Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЗиО-Подольск» изготовил блоки пылеуловителей для компрессорной станции «Кубанская»

Новости


14:46, 30 Января 13
Нефтегазовая Россия
«ЗиО-Подольск» изготовил блоки пылеуловителей для компрессорной станции «Кубанская»

«ЗиО-Подольск» изготовил блоки пылеуловителей для компрессорной станции «Кубанская» ОАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») продолжает поставки продукции на производственные объекты компании «Газпром».

 

Новый адрес поставок оборудования с маркой «ЗиО-Подольск», в рамках сотрудничества с глобальной энергетической компанией - компрессорная станция «Кубанская».
 
В течение января завод изготовил и отгрузил для компрессорной станции четыре комплекта блоков пылеуловителей ЦПУ-7,4-20-700-УХЛ1. Последний, четвертый пылеуловитель  отправлен заказчику 28 января. 
 
КС «Кубанская» строится в связи с расширением мощностей газопровода «Россия–Турция» на участке «Изобильное–Джугба» для обеспечения поставок газа по газопроводу «Джугба–Лазаревское–Сочи».
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика