![]() |
|
|
|
|
11:05, 3 Июля 12
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО Пожар на нефтехранилище в Ангарске потушен ![]() Пожар был локализован в 09:55, ликвидирован в 11:34, в настоящее время производится подконтрольное выжигание остатков нефтепродуктов в резервуаре.
Напомним, что 3 июля 2012 г. в 08:31 (ирк) в ГУ МЧС по Иркутской области поступила информация от Ангарского ЦППС о возгорании подземного резервуара с нефтепродуктами объемом 500 кубометров на территории ОАО «Дельтаком» на территории промышленной площадки.
По прибытии первого подразделения на место пожара, в 08:39 (ирк) угрозы распространения огня не было. На месте был обнаружен один пострадавший, оператор ЗАО «Дельтаком», мужчина 1968г.р., который был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи г. Ангарска. Местонахождение еще одного человека устанавливается.
Угрозы отравления местных жителей продуктами горения нет. В тушении пожара были задействованы 34 человека, 10 единиц техники, из них от МЧС 24 человека и 7 единиц техники.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|