Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нафтогаз Украины» строит объекты газоснабжения в Черновицкой области

Новости


12:30, 1 Июня 11
Нефтегазовая Украина
«Нафтогаз Украины» строит объекты газоснабжения в Черновицкой области

В мае 2011 года Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» профинансировала сооружение на территории области 3-х объектов газоснабжения на сумму 5,5 млн грн.

До конца года компания планирует принять финансовое участие в строительстве 21 объекта газоснабжения, в соответствии со сформированным Черновицкой ОГА перечнем, общей стоимостью 159 млн грн.
Кроме того, компанией совместно с Черновицкой ОГА был разработан и утвержден план газификации населенных пунктов Черновицкой области на 20011-2015 годы.
22 марта 2011 года во время визита министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко в Черновицкую область было подписано соглашение о сотрудничестве между Минэнергоугля и Черновицкой ОГА и Черновицким областным советом в развитии топливно-энергетического комплекса и социальной инфраструктуры населенных пунктов области.
Ю.Бойко поручил руководителям департаментов Минэнергоугля и руководителям компаний, которые находятся в управлении Министерства, принять необходимые меры по организации постоянной и планомерной работы относительно выполнения заданий, указанных в соглашении.


Читайте также:

Тэги: Нафтогаз Украины газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика