Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Ставрополье автомобиль протаранил газопровод

Новости


14:21, 4 Мая 11
Нефтегазовая Россия Южный ФО
В Ставрополье автомобиль протаранил газопровод

В Ставрополье автомобиль протаранил газапровод На пульт аварийно-диспетчерской службы ОАО «Кочубеевскрайгаз» поступило сообщение, что в пос. Тоннельный легковой автомобиль марки ВАЗ-2114 совершил наезд на уличный газопровод низкого давления. В результате произошел разрыв надземного газопровода, повреждены 4 опоры, вырван дворовой ввод по адресу улица Королева, 13.

Выехавшая на место аварии дежурная бригада Надзорненского газового участка, в течение получаса ликвидировала утечку газа, перекрыв задвижку. Без газа остались 30 домов  по нечетной стороне улицы Королева.
На устранение последствий аварии были направлены три ремонтные бригады слесарей и сварщиков. Поврежденный пролет надземного газопровода был демонтирован, и тут же был заменен новым. Уже к обеду подача газа была возобновлена.
Учитывая, что протаранивший газопровод водитель с места аварии скрылся, его поисками сейчас занимаются сотрудники ГИБДД ОВД по Кочубеевскому району. Благодаря показаниям очевидцев, известны и марка машины, и её государственный номер. В ходе предварительного расследования стало известно, что виновник происшествия проживает в пос. Сенгилеевском.
Ущерб, нанесенный в результате аварии, устанавливается.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика