Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Стройгазмонтаж» вступил в IPLOCA

Новости


09:07, 12 Августа 10
Нефтегазовая Мир
«Стройгазмонтаж» вступил в IPLOCA

«Стройгазмонтаж» вступил в IPLOCA Международная ассоциация подрядчиков по строительству трубопроводов и оффшорных сооружений IPLOCA объявила о приеме в свой состав компании «Стройгазмонтаж» (ООО «СГМ»).

IPLOCA, штаб-квартира которой расположена в Швейцарии, на сегодняшний день насчитывает 225 участников из 40 стран мира. Среди них такие строительные гиганты как Entrepose Contracting, Fluor, Larsen & Toubro Limited, Saipem S.p.A. и др. С момента своего основания и по сей день члены IPLOCA считают своей главной задачей повышение качества строительства трубопроводов, безопасности и эффективности отрасли в целом.
«Вступив в IPLOCA, мы принимаем на себя обязательства соблюдать все требования Асоциации по охране здоровья, технике безопасности, экологии, – говорит генеральный директор ООО «СГМ» Руслан Горюхин. – Таким образом, подтверждается серьезность намерений нашей компании выполнять все работы в строгом соответствии с международными стандартами».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика