Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Востокнефтепровод» сформировал новый объект - приемо-сдаточный пункт «Джалинда»

Новости


20:05, 14 Июня 10
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
«Востокнефтепровод» сформировал новый объект - приемо-сдаточный пункт «Джалинда»

Небольшое подразделение численностью в 78 человек создано, прежде всего, для обеспечения эксплуатации подводного перехода на реке Амур, для своевременного и качественного проведения работ по техническому обслуживанию магистрального нефтепровода Восточная Сибирь-Тихий океан (ВСТО).

В составе ПСП «Джалинда» сформированы структурные подразделения: линейно-эксплуатационный участок, участок эксплуатации средств автоматики и телемеханики, автотранспортный участок. В соответствии с новым штатным расписанием набраны товарные операторы, специалисты химико-аналитической лаборатории; для обслуживания подводного перехода - трубопроводчики, сварщики, специалисты спецтехники. В составе ПСП предусмотрено формирование флота. Также в штатном расписании появились специалисты переводчики, рабочая документация будет представлена на трех языках: русском, английском и китайском.
Кроме того, в структуре «Востокнефтепровода» созданы четыре специализированных участка на базах ЦРЛЭС «Братск», «Талакан», «Олекминск», «Нерюнгри». Штат общей численностью 155 человек пополнился электрогазосварщиками, трубопроводчиками, водителями и машинистами спецтехники. Подавляющее большинство принимаемых на работу специалистов  -  местные жители.


Читайте также:

Тэги: транспортировка нефти ВСТО
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика