Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В цех - на лекцию

Новости


09:49, 9 Июня 10
Нефтегазовая Белоруссия
В цех - на лекцию

В цех - на лекцию В ОАО «Мозырский НПЗ» решили поменять устоявшиеся схемы повышения квалификации специалистов, состоящих в резерве кадров, и начали приглашать лекторов прямо на завод.

Первая группа перспективных заводчан, собранная для централизованного обучения на базе отдела по подготовке кадров, прослушала цикл лекций по курсу «Управление экономикой и организация производства предприятия».
Вся программа базируется на трех основных блоках. Первый - системный подход к управлению процессами и ресурсами на предприятии - дает четкое понимание того, где можно  создавать точки роста. Второй блок - управление персоналом и системой коммуникаций - говорит о том, что 70-80% любого брэнда - это люди, которые создают имидж. Третий связан со стратегией предприятия, поскольку специалисты, которые сегодня учатся, завтра будут участвовать в принятии решений, а значит, должны понимать логику событий, владеть технологиями.
Такой инновационный подход к обучению, по словам участников тренинга, дал им возможность, не покидая пределов предприятия, эффективно поработать над  развитием и совершенствованием  организаторских,  управленческих способностей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика