Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпромнефть-Аэро» начала заправку самолетов в аэропортах Турции

Новости


12:25, 4 Мая 10
Нефтегазовая Турция
«Газпромнефть-Аэро» начала заправку самолетов в аэропортах Турции

«Газпромнефть-Аэро» начала заправку самолетов в аэропортах Турции Компания «Газпромнефть-Аэро» с началом нового туристического сезона начала осуществлять заправку воздушных судов российских авиаперевозчиков в аэропортах Турции.

В частности, 26 апреля была произведена первая заправка воздушного судна авиакомпании «Трансаэро», а 2 мая – компании «Сибирь» в аэропорту г. Анталия.
Также с начала мая «Газпромнефть-Аэро» приступила к заправке воздушных судов в аэропорту г. Даламан. Проект осуществляется в рамках партнерских отношений между «Газпромнефть-Аэро» и турецкой компанией Petrol Ofisi A.S.
Расширение за счёт зарубежных авиатопливных рынков «Газпромнефть-Аэро» начала в 2009 году. В настоящее время предприятие осуществляет заправку российских воздушных судов в Тунисе (Монастир), Тайланде (Бангкок), Египте (Шарм-эль-Шейх и Хургада) и Турции (Анталия и Даламан). В перспективе планируется развитие таких перспективных направлений, как Китай, Центральная Азия, Ближний Восток и Западная Европа.
«Газпромнефть-Аэро» успешно ведет международную деятельность в области авиатопливообеспечения в первую очередь в интересах российских граждан и нацелена на расширение сотрудничества с игроками российского и зарубежного авиарынков», - подчеркнул генеральный директор ЗАО «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика