Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Поставки для предприятий ОАО «СИБУР Холдинг»

Новости


15:30, 24 Февраля 10
Нефтегазовая Россия
Поставки для предприятий ОАО «СИБУР Холдинг»

Поставки для предприятий ОАО «СИБУР Холдинг» Несколько лет назад «Трубмаш» приступил к освоению нового для себя направления – поставкам труб для предприятий нефтегазохимического комплекса. Тогда одними из первых клиентов профильного управления продаж компании стали предприятия СИБУР Холдинга.

Сегодня портфель клиентов компании в данной отрасли достаточно весом. И, тем не менее, он продолжает пополняться новыми заказчиками, в том числе и за счет предприятий химического холдинга.
За время взаимодействия между компаниями отгружены тысячи тонн трубной продукции самого различного сортамента на такие предприятия как «СибурТюменьГаз», «Сибур-Химпром», «Томскнефтехим», «Тобольск-Нефтехим», «СИБУР-Нефтехим», «Уралоргсинтез», «Воронежсинтезкаучук», «Тольяттикаучук», Кемеровское ОАО «Азот».
А в настоящее время готовятся к отгрузке трубы большого диаметра в изоляции общим объемом около 300 тонн для нужд ОАО «СибурТюменьГаз».
«Начиная несколько лет назад работу с предприятиями нефтегазохимического комплекса, мы в полной мере осознавали возлагаемую на нас ответственность. Но время показало, что команда «Трубмаша» блестяще справилась с поставленной задачей. И те заказчики, которые нам поверили первый раз, сегодня продолжают с нами сотрудничать, а в качестве одного из своих надежных поставщиков трубной продукции видят именно компанию Трубмаш», - подчеркнул начальник управления продаж предприятиям нефтегазохимического комплекса Вазих Мухаметгалин.


Читайте также:

Тэги: нефтепродукты энергокомпания трубы
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика