Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Трубмаш» выиграл конкурс на поставку труб для НК «Альянс»

Новости


08:37, 16 Сентября 09
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Трубмаш» выиграл конкурс на поставку труб для НК «Альянс»

«Трубмаш» выиграл конкурс на поставку труб для НК «Альянс» «Трубмаш» выиграл тендер на поставку насосно-компрессорных труб общим объемом 125 тонн. Организатор конкурса – нефтяная компания «Альянс», конечный потребитель – нефтедобывающее предприятие ОАО «Татнефтеотдача».

«Это уже второй выигранный «Трубмашем» конкурс на поставку насосно-компрессорных труб для ОАО «Татнефтеотдача». Как известно, этот вид труб используется при эксплуатации нефтяных и газовых скважин. Как следствие, они постоянно испытывают механическую нагрузку и взаимодействуют с агрессивными средами. И поэтому очень сильно подвергаются коррозии и эрозии, - подчеркнул начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями нефтегазохимического комплекса Вазих Мухаметгалин. – Логично, что доверие на поставку такой специфической продукции может быть оказано только надежному и проверенному поставщику, какой и был найден НК «Альянс» в лице «Трубмаша».



Читайте также:

Тэги: Скважина нефтяные компании
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика