Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Ростовской области подключена к сетям газоснабжения школа в хуторе Солонецкий

Новости


04:47, 16 Апреля 24
Нефтегазовая Россия Южный ФО
В Ростовской области подключена к сетям газоснабжения школа в хуторе Солонецкий

В Ростовской области газифицирована школа в хуторе Солонецкий Работники «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к сетям газоснабжения Солонецкую общеобразовательную школу имени героя России М. М. Шаймуратова в Обливском районе Ростовской области.

Для газификации школы построен подземный газопровод протяженностью 56 м, подключено два наружных газовых котла. Школа рассчитана на 80 учеников.
 
«Основная масса сельских школ Ростовской области отапливались углем. Солонецкая школа не исключение. Газификация — это новая страница в истории хуторской школы. Природный газ поможет создать комфортные условия для учеников и учителей», — отметил генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко.
 
Справка
 
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.


Читайте также:

Тэги: газопровод Газпром газификация газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика