Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Архангельской области подключено к газу первое домовладение в деревне Псарево

Новости


06:37, 28 Февраля 24
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО
В Архангельской области подключено к газу первое домовладение в деревне Псарево

В Архангельской области подключено к газу первое домовладение в деревне Псарево Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» завершили строительство распределительного газопровода протяженностью 3,3 км и подключили первого потребителя в деревне Псарево Приморского района Архангельской области.

В населенном пункте создана техническая возможность подключения 62 домовладений.
 
«С жителями деревни заключено 33 договора на догазификацию. Ведутся работы по подключению домовладений, готовых к приему газа», — отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.
 
Справка
 
ООО «Газпром газораспределение Архангельск» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.


Читайте также:

Тэги: газопровод Газпром газификация газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика