Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В городе Кириллов Вологодской области введен в эксплуатацию новый распределительный газопровод

Новости


06:58, 27 Февраля 24
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО
В городе Кириллов Вологодской области введен в эксплуатацию новый распределительный газопровод

В городе Кириллов Вологодской области введен в эксплуатацию новый распределительный газопровод Специалисты «Газпром газораспределение Вологда» ввели в эксплуатацию распределительные сети протяженностью 18 км для догазификации более 250 домовладений в Кириллове Вологодской области. До границ земельных участков построены газопроводы-вводы.

«Сетевой газ пришел в город в 2021 году, обеспечив возможность подключения 600 домовладений и квартир, а также нескольких котельных. Новые газопроводы позволяют продолжить газификацию Кириллова. К ним смогут подключиться жители нескольких центральных улиц. На этой неделе мы подключаем домовладения на улицах Красноармейская, Гагарина, Парижской Коммуны, которые подготовились к приему газа», — сказала заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Вологда» Оксана Толоконцева.
 
Справка
 
АО «Газпром газораспределение Вологда» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.


Читайте также:

Тэги: газопровод Газпром газификация газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика