Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Во Владимирской области подключен к сетевому газу животноводческий комплекс

Новости


06:16, 13 Февраля 24
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
Во Владимирской области подключен к сетевому газу животноводческий комплекс

Специалисты «Газпром газораспределение Владимир» подключили к системе газоснабжения животноводческий комплекс в селе Черкутино Собинского района Владимирской области.

Для газификации предприятия построен газопровод низкого давления протяженностью 150 м, выполнена пусконаладка газового оборудования. Газ на производстве используется для отопления корпусов, подогрева питьевой воды для животных, а также других хозяйственных нужд.
 
«Использование природного газа позволит сельхозпредприятию оптимизировать энергозатраты, повысить эффективность производства. Подключение промышленных и сельскохозяйственных потребителей к сетевому газу остается одной из важных задач в деятельности нашей организации», — сказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Владимир» Алексей Конышев.
 
Справка
 
АО «Газпром газораспределение Владимир» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Предприятие осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, их техническую эксплуатацию и подключение объектов к системе газоснабжения.


Читайте также:

Тэги: газопровод Газпром газификация газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика