Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Амурский ГПЗ набирает кадры в Нефтекамске, Стерлитамаке и Салавате

Новости


14:09, 4 Апреля 23
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
Амурский ГПЗ набирает кадры в Нефтекамске, Стерлитамаке и Салавате

Амурский ГПЗ набирает кадры в Нефтекамске, Стерлитамаке и Салавате Сотрудники компании «Газпром переработка Благовещенск» - инвестор, заказчик и эксплуатирующая организация Амурского ГПЗ - представили актуальные вакансии на ярмарках вакансий в Башкортостане. В 2023 году на предприятии открыто 700 вакансий.

 Мероприятия прошли совместно с Центрами занятости населения в городах Нефтекамск, Стерлитамак и Салават.
 
Посетители ярмарок смогли ознакомиться с проектом Амурского ГПЗ, условиями работы и вакансиями, в том числе: машинистов компрессорных и насосных установок, а также технологических компрессоров, операторов технологических установок, слесарей по ремонту технологических установок и аварийно-восстановительных работ и многими другими.
 
Свыше двухсот соискателей напрямую проконсультировались с руководителями производственных подразделений и отдела по подбору персонала Амурского ГПЗ. Около ста человек заполнили анкеты кандидата и прошли предварительные собеседования. Наибольший интерес вызвали вакансии основного производства, ремонтно-механического цеха и подразделений энергетики. Посетителям ярмарок вакансий демонстрировались видеофильмы о статусе проекта строительства Амурского ГПЗ, о процессах переработки природного газа и получения товарного гелия, а также о текущей работе специалистов различных подразделений.
 
Набор эксплуатационного персонала на Амурский ГПЗ продолжается. Всем переехавшим в город Свободный Амурской области гарантируются: компенсация переезда, обеспечение комфортным служебным жильем, бессрочный трудовой договор, дополнительные оплачиваемые отпуска, ДМС для работника и членов семьи, премии по результатам работы, дополнительные льготы и компенсации. Всего в штат нового предприятия планируется принять порядка 3200 человек. На сегодняшний день уже работает свыше 2500 сотрудников. В 2023 году открыто более 700 вакансий.
 
Оперативно отслеживать предложения о работе на Амурском ГПЗ можно на официальном сайте компании «Газпром переработка Благовещенск»: https://blagoveshchensk-pererabotka.gazprom.ru/career/vacancies/
 
Резюме можно направлять в отдел по подбору персонала ООО «Газпром переработка Благовещенск» по адресу электронной почты: ok@amurgpz.ru, телефон: +7 (4162) 319–206.
 


Все новости за сегодня (19)
06:06, 18 Декабря 25

Нижегородские гидроэнергетики сдали в корпоративный «День донора» 4 литра крови

дальше..
06:00, 18 Декабря 25

ЦНИИТМАШ изготовил 3D-принтеры нового поколения для печати металлом

дальше..
05:50, 18 Декабря 25

«Газпром гелий сервис» обеспечит СПГ-топливом 255 муниципальных автобусов в Волгоградской области

дальше..
05:47, 18 Декабря 25

МЭС Сибири оснастили цифровыми защитами подстанцию 220 кВ «Шерловогорская» в Забайкалье

дальше..
05:32, 18 Декабря 25

СГК направила более 20 млн рублей на ремонт котлоагрегата Барабинской ТЭЦ

дальше..
05:29, 18 Декабря 25

В Архангельской области газифицирован Свято-Иоанно-Богословский женский монастырь

дальше..
05:23, 18 Декабря 25

Башкирская генерирующая компания отчиталась о выработке и реализации «зёленых» мегаваттов

дальше..
05:09, 18 Декабря 25

Россия и Беларусь внедрили цифровую систему мониторинга запасов устойчивости на межгосударственном сетевом транзите

дальше..
05:06, 18 Декабря 25

CDP подтвердил устойчивую климатическую позицию КазМунайГаза

дальше..
05:02, 18 Декабря 25

«Чувашэнерго» электрифицировало туристический объект

дальше..
04:59, 18 Декабря 25

Около 250 молодых специалистов из 17 стран обсудят будущее энергетики на форуме в Москве

дальше..
04:51, 18 Декабря 25

«Росатом» обеспечил инновационным ядерным топливом исследовательский реактор в Узбекистане

дальше..
04:48, 18 Декабря 25

«Россети Ленэнерго» установили переключатели-разъединители на воздушной ЛЭП в Ломоносовском районе

дальше..
04:47, 18 Декабря 25

«Газпром межрегионгаз Краснодар» пресекает незаконные подключения к газовым сетям

дальше..
04:43, 18 Декабря 25

«Сетевая компания» Татарстана внедряет новую систему на базе ИИ для оптимизации строительства

дальше..
04:39, 18 Декабря 25

«Россети Новосибирск» обеспечат электроснабжение нового производства косметики

дальше..
04:19, 18 Декабря 25

В Тверской области подключены к сетевому газу первые домовладения в деревне Долматово

дальше..
04:17, 18 Декабря 25

«Росатом» отмечен Национальной экологической премией имени В.И. Вернадского

дальше..
04:12, 18 Декабря 25

В Ростове-на-Дону загорелся танкер в результате атаки БПЛА

дальше..
 

Поздравляем!
Архитектор Юлий Борисов удостоен правительственной премии за проект музея «Атом» на ВДНХ Архитектор Юлий Борисов удостоен правительственной премии за проект музея «Атом» на ВДНХ

На церемонии награждения председатель правительства РФ Михаил Мишустин отметил уникальность архитектурного решения здания, сооруженного при поддержке «Росатома».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика