Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Транснефть» приняла 20 тысяч тонн казахстанской нефти для поставки в Германию

Новости


09:03, 28 Февраля 23
Нефтегазовая Мир
«Транснефть» приняла 20 тысяч тонн казахстанской нефти для поставки в Германию

«Транснефть» приняла 20 тысяч тонн казахстанской нефти для поставки в Германию АО «КазТрансОйл» осуществило сдачу 20 тысяч тонн казахстанской нефти в систему магистральных нефтепроводов ПАО «Транснефть» для дальнейшей транспортировки в Германию.

Напомним, что в декабре 2022 года АО «КазТрансОйл» направлена годовая заявка на транспортировку в 2023 году 1,2 млн тонн казахстанской нефти по системе магистральных нефтепроводов ПАО «Транснефть» по направлению пункта сдачи нефти «Адамова застава» для дальнейшей поставки в Германию. 
 
Данный транзит нефти будет осуществляться в рамках соответствующего соглашения между правительством Республики Казахстан и правительством Российской Федерации от 7 июня 2002 года. 


Читайте также:

Тэги: транспортировка нефти Транзит нефти нефтепровод Транснефть
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика