Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ВНИПИпромтехнологии» выполнил исследования на Грачевском и Старо-Казанковском газонефтяных месторождениях

Новости


04:27, 26 Января 23
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«ВНИПИпромтехнологии» выполнил исследования на Грачевском и Старо-Казанковском газонефтяных месторождениях

«ВНИПИпромтехнологии» выполнил исследования на Грачевском и Старо-Казанковском газонефтяных месторождениях АО «ВНИПИпромтехнологии» (инжиниринговый центр Горнорудного дивизиона Госкорпорации «Росатом») выполнило исследования на Грачевском и Старо-Казанковском газонефтяных месторождениях.

Исследования проведены в интересах ООО «Башнефть-добыча» (дочернее предприятие ПАО АНК «Башнефть», входит в структуру ПАО «Роснефть»). Заказчик проводит разработку месторождений в Республике Башкортостан.
 
В результате исследований подтверждено соответствие добываемой продукции установленным стандартам.
 
«По итогам комплекса лабораторных анализов мы подтвердили отсутствие загрязнений и посторонних примесей в продукции. Компетенции и опыт наших специалистов уже много лет позволяют успешно сотрудничать с крупнейшими добывающими компаниями России, предоставляя им качественные услуги в области экологической и промышленной безопасности», - рассказал генеральный директор АО «ВНИПИпромтехнологии» Андрей Гладышев.
 
Напомним, в начале 2023 года в интересах ООО «УралОЙЛ» инжиниринговый центр завершил работы по экологическому контролю на Гежском нефтяном месторождении в Пермском крае. В результате исследований подтверждена безопасность для экологии при эксплуатации месторождения. В интересах ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» начаты исследования продукции на Осинском месторождении нефти.


Читайте также:

Тэги: разработка месторождений Месторождения нефти и газа Росатом
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика