Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В селе Сосновый Солонец Самарской области построены распределительные газопроводы

Новости


12:58, 26 Октября 22
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В селе Сосновый Солонец Самарской области построены распределительные газопроводы

В селе Сосновый Солонец Самарской области построены распределительные газопроводы Специалисты ООО «Газпром газораспределение Самара» в рамках догазификации построили в селе Сосновый Солонец 10 распределительных газопроводов общей протяженностью 4,7 км. Новые газовые сети позволят подключить 110 домовладений.

Всего от жителей села получено 75 заявок на подключение, из них 59 переведены в договоры. 26 домовладений подключены в рамках догазификации.
 
«Жители Самарской области активно пользуются возможностью заключить комплексную услугу на газификацию, при которой работы до участка и в границах участка выполняются силами нашей компании. Это ускоряет подключение домовладений к газу», - отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» и ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Михаил Смирнов.
 
Справка:
ООО «Газпром газораспределение Самара» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания работает на рынке транспортировки газа потребителям, занимается эксплуатацией газовых сетей и объектов газового хозяйства, а также строительством и проектированием газопроводов, возведением мини-котельных, обслуживанием ВДГО.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика