Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Главы «КазМунайГаза» и «EPAM Systems» провели переговоры в Нью-Йорке

Новости


08:40, 21 Сентября 22
Нефтегазовая Мир
Главы «КазМунайГаза» и «EPAM Systems» провели переговоры в Нью-Йорке

Главы «КазМунайГаза» и «EPAM Systems» провели переговоры в Нью-Йорке Председатель правления АО НК «КазМунайГаз» Магзум Мирзагалиев провел встречу c президентом и председателем совета директоров компании «EPAM Systems» Аркадием Добкиным.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в области разработки передовых digital решений для группы компаний «КазМунайГаз».
 
Глава КМГ М.Мирзагалиев рассказал о применяемых цифровых технологиях и реализуемых проектах в компании, а также отметил важность активизации двустороннего взаимодействия в области цифрового развития.
 
В свою очередь А.Добкин выразил заинтересованность в реализации совместных с КМГ проектов и отметил, что у «КазМунайГаза» есть большой потенциал в цифровизации производства, в том числе в области автоматизации и оптимизации бизнес-процессов.
 
Американская компания EPAM является ведущим мировым поставщиком услуг по разработке программного обеспечения и сложных цифровых платформ. Выручка компании по итогам 2021 года составила 3,7 млрд долларов США.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика