Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Кировской области строится газопровод в деревне Лобань

Новости


06:09, 2 Сентября 22
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В Кировской области строится газопровод в деревне Лобань

В Кировской области строится газопровод в деревне Лобань В деревне Лобань Кирово-Чепецкого района Кировской области начались работы по строительству распределительного газопровода общей протяженностью 6 км. Новые газовые сети позволят догазифицировать несколько улиц деревни.

На сегодняшний день от жителей деревни поступило 80 заявок на догазификацию, заключено 74 договора на подключение к газораспределительным сетям. До конца года все они будут исполнены.
 
«Прокладка подземных участков уличного газопровода в основном будет выполняться методом наклонно-направленного бурения. Это позволит минимизировать нарушения дорожного покрытия и сохранить природный ландшафт», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин.


Читайте также:

Тэги: газопровод Газпром строительство газопровода газификация газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика