Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Партнерство укрепляется, объемы растут

Новости


17:27, 20 Апреля 09
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО
Партнерство укрепляется, объемы растут

Партнерство укрепляется, объемы растут В сентябре 2008 года ОАО «Трубмаш» начал сотрудничество с ОАО «Славнефть-ЯНОС». На днях подписан очередной договор на поставку более 80 тонн труб общего назначения, сообщает EnergyLand.info пресс-служба «Трубмаша».

«За последние полгода сотрудничества с заводом, «Трубмаш» зарекомендовал себя как надежный поставщик трубной продукции. Наша совместная работа с ОАО
«Славнефть - Ярославнефтеоргсинтез» начиналась с небольших объемов, но сегодня поставки стали существеннее и весомее. Мы полагаем, что это только начало долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества», - сказал начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями нефтегазохимического комплекса Олег Букин.
ОАО «Славнефть – Ярославнефтеоргсинтез» - одно из основных дочерних предприятий ОАО «НГК Славнефть». Это крупнейший нефтеперерабатывающий завод Северного региона России с мощностью переработки 15,2 млн. тонн углеводородного сырья в год. Предприятие имеет развитую производственную, транспортную и социальную инфраструктуру. Ассортимент выпускаемой продукции завода включает в себя свыше 100 наименований.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика