Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Под Новосибирском тушат пожар на газопроводе

Новости


15:38, 20 Апреля 09
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО
Под Новосибирском тушат пожар на газопроводе

Специалисты ООО "Газпром Трансгаз Томск" ликвидируют утечку на принадлежащем компании газопроводе в Новосибирской области, в результате которой началось горение газа, сообщает региональное управление МЧС РФ.

Сообщение об утечке газа в районе села Криводановка поступило в воскресенье вечером. Происходило горение газа на площади 50 квадратных метров. О возможных причинах утечки и причиненном ущербе пока не сообщается, как и о том, удалось ли потушить возгорание.
Как сообщила РИА Новости представитель территориального управления Ростехнадзора Евгения Зарецкая, участок газопровода, где произошла утечка, был перекрыт для поступления газа, и сейчас специалисты ждут, когда газ полностью выйдет из этого участка. После этого начнутся восстановительные работы. По словам Зарецкой, инцидент не отразился на поставке газа потребителям, так как представители компании пустили газ по другим газопроводным веткам.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика