![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Ленинградской области построен межпоселковый газопровод для газификации 6 населенных пунктов
03:45, 21 Июля 22
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО В Ленинградской области построен межпоселковый газопровод для газификации 6 населенных пунктов ![]() «Газпром газораспределение Ленинградская область» завершил строительство межпоселкового газопровода от п. Поляны до п. Клеверное, п. Краснофлотское, п. Красная Долина с отводом на п. Заполье, п. Сосновый Бор и п. Рябово Выборгского района Ленинградской области.
Объект протяженностью 26 км построен в рамках программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 гг.
Реализация проекта позволила создать условия для газификации 860 домовладений в шести населенных пунктах, а также двух котельных — в Рябово и Сосновом Бору. В настоящее время в поселках продолжается строительство внутрипоселковых сетей в рамках догазификации.
Выборгский район является одним из лидеров Ленинградской области по количеству поданных заявок на догазификацию вместе с Гатчинским, Всеволожским, Ломоносовским и Тосненским районами. К настоящему времени от жителей района принято около 2,4 тыс. заявок.
Все новости за сегодня (15)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|