Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Алтайском крае построен газопровод для догазификации Белокурихи

Новости


06:03, 9 Апреля 22
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО
В Алтайском крае построен газопровод для догазификации Белокурихи

В Алтайском крае построен газопровод для догазификации Белокурихи «Газпром газораспределение Барнаул» ввел в эксплуатацию в Белокурихе распределительный газопровод протяженностью 8 км. Также установлен пункт редуцирования газа.

Новые газовые сети позволяют подключить в городе более 300 домовладений.
 
Газовая компания продолжает сбор заявок на догазификацию от жителей Белокурихи, в двух домовладениях уже произведен монтаж газового оборудования.
 
Справка
 
ООО «Газпром газораспределение Барнаул» – крупнейшая профильная организация в Алтайском крае, которая курирует строительство и обслуживание газораспределительных сетей. В структуру компании входит управление по эксплуатации объектов газоснабжения, состоящее из 9 газовых участков. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика