![]() |
|
|
|
|
08:35, 30 Марта 22
Нефтегазовая Мир СИБУР наращивает экспорт в Китай и Вьетнам ![]() Рынки Юго-Восточной Азии — один из плановых приоритетов развития СИБУРа. Компания осваивает новые направления.
В этом году увеличатся продажи полимеров во Вьетнам на 30%. Появится офис продаж и сеть складов. По оценкам Mordor Intelligence, потребление пластика в республике будет расти на 10% ежегодно в течение следующих четырех лет, что объясняется планами по увеличению объемов строительства.
На 40% будет увеличен экспорт в Китай — на китайский рынок будет выведено сырье и жидкие химические продукты. План закупок в Поднебесной расширится. Увеличение поставок и работы с местным рынком поспособствует развитию и модернизации существующих офисов компании и логистических ресурсов в Китае. «Мы стремимся значительно увеличить нашу долю рынка в течение следующих пяти лет, чтобы стать одним из основных поставщиков полипропилена и полиэтилена в регионе», — говорит генеральный директор SIBUR International Андрей Фролов.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|