Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нафтогаз Трейдинг» за сутки поставил 70 млн кубометров газа

Новости


10:55, 27 Февраля 22
Нефтегазовая Украина
«Нафтогаз Трейдинг» за сутки поставил 70 млн кубометров газа

«Нафтогаз Трейдинг» за сутки поставил 70 млн кубометров газа «Укргаздобыча» продолжает добывать газ на всех своих объектах, за исключением тех, которые находятся вблизи линии разграничения.

Газоснабжающая компания «Нафтогаз Трейдинг» продолжает снабжать потребителей природным газом. Ежедневно поставки составляют примерно 70 млн куб. м. Диспетчеры работают круглосуточно для выполнения заявок потребителей. Имеющиеся объемы газа достаточны для обеспечения потребностей национальной экономики.
 
Новояворовская и Новораздельская ТЭЦ (Львовская область), которые находятся в управлении ООО «Нафтогаз Тепло», работают в обычном режиме. Тепло и горячая вода подаются всем потребителям. Предприятия «Новояворовские электросети» и «Новораздельные электросети» обеспечивают электроэнергией своих потребителей.
 
Службы и сервисы ООО «Газоснабжающая компания Нафтогаз Украины» работают в обычном режиме. Контакт-центр компании обработал сегодня 125 входящих звонков от клиентов. Это втрое меньше чем вчера, и в 10 чем в обычный день.
 
АО »Укртрансгаз», АО «Укртранснефть», АО«Укрспецтрансгаз» продолжают работать в штатном режиме.
 
В зоне деятельности АО «Донецкоблгаз» погасили пламя на одном из газопроводов Волновахи, перекрыв газ. К остальным участкам нет возможности подойти в связи с постоянными обстрелами, без газа остаются около 1000 абонентов.
 
ОАО «Кировоградгаз» работает в обычном графике. 


Все новости за сегодня (1)
02:17, 15 Декабря 25

В Краснодарском крае к сетевому газоснабжению подключен хутор Западный

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика