![]() |
|
|
|
|
07:40, 26 Января 22
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО Уровень газификации в Санкт-Петербурге превышает 95% ![]() На сегодняшний день в Санкт-Петербурге к природному газу могут быть подключены 1339 частных потребителей. Уже заключены 324 договора на газификацию, завершены работы по строительству 83 газопроводов до земельных участков, выполнено 68 подключений, остальные будут подключены в течение 2022 года.
Министр энергетики РФ Николай Шульгинов обсудил с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым работу энергетического комплекса города, в том числе вопросы прохождения отопительного сезона.
Губернатор сообщил, что город наращивает темпы модернизации тепловых сетей – это позволяет повысить надежность системы теплоснабжения и сократить расходы на ее содержание и эксплуатацию. Так, в 2021 году было отремонтировано 267 км теплосетей, в 2022 году планируется привести в нормативное состояние не менее 280 км сетей теплоснабжения.
Кроме того, стороны обсудили реализацию программы социальной газификации. В настоящий момент уровень газификации в городе превышает 95%.
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|