![]() |
|
|
|
|
04:22, 17 Декабря 21
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО В Тобольске введен в эксплуатацию новый газопровод ![]()
Газопровод построен по программе газификации Тюменской области на 2019–2023 годы. Исполнителем программы выступает АО «Газпром газораспределение Север», координатором — управляющая организация ООО «Газпром межрегионгаз Север». К газопроводу уже началось подключение первых потребителей.
В мероприятии по вводу объекта и подключению домовладений приняли участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Север» Виктор Назаров и глава Тобольска Максим Афанасьев.
«Сегодня еще у 227 семей появилась возможность подключить свои дома к природному газу. Переход на газовое топливо — это экономия денежных средств, комфорт и удобство», — отметил Виктор Назаров.
![]()
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|