Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Нижегородской области начались подключения домовладений в рамках догазификации

Новости


05:14, 22 Сентября 21
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В Нижегородской области начались подключения домовладений в рамках догазификации

В Нижегородской области начались подключения домовладений в рамках догазификации В селе Безводное Кстовского района Нижегородской области к сетям газоснабжения в рамках догазификации подключен первый частный жилой дом.

В мероприятии, посвященном старту программы в Кстовском районе, приняли участие представители местных органов власти и ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».
 
В селе Безводное насчитывается 1086 домовладений, две трети из них газифицированы. От местных жителей, чьи домовладения не подключены, организован прием заявок на догазификацию.
 
Всего в Кстовском районе догазификация может коснуться почти 1650 домовладений, от жителей района уже принято 182 заявки.
 
«В Нижегородской области в рамках догазификации планируется исполнить свыше 29 тысяч заявок. Для подключения домовладения по догазификации необходимо подать заявку. Сделать это можно на портале Госуслуг, на сайте районных администраций, в компании „Газпром газораспределение Нижний Новгород“, на сайте Единого оператора газификации», — отметил советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Илья Вознесенский.


Все новости за сегодня (16)
04:16, 15 Декабря 25

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области сохраняется устойчивый спрос на услуги по техприсоединению

дальше..
04:10, 15 Декабря 25

ТГК-11 расширяет сферу применения золошлаков

дальше..
03:53, 15 Декабря 25

Южно-Кузбасская ГРЭС израсходовала на ремонты 1,665 млрд рублей

дальше..
03:49, 15 Декабря 25

«ВоркутаУголь» делится опытом развития арктических городов

дальше..
03:47, 15 Декабря 25

В первом чемпионате «Россетей» по решению кейсов приняли участие более 700 молодых специалистов

дальше..
03:42, 15 Декабря 25

В Ульяновске газифицирован физкультурно-оздоровительный комплекс

дальше..
03:38, 15 Декабря 25

«Росатом» поставляет изотопную продукцию в более чем в 50 стран

дальше..
03:36, 15 Декабря 25

В Ленинградской области введен в эксплуатацию газопровод в деревне Большое Кикерино

дальше..
03:32, 15 Декабря 25

Самарские энергетики восстановили электроснабжение свыше 70% отключенных потребителей

дальше..
03:28, 15 Декабря 25

Подведены итоги работы Российского национального комитета СИГРЭ в 2025 году

дальше..
03:13, 15 Декабря 25

«Мособлэнерго» построило и реконструировало в Подольске 42,2 км кабельных ЛЭП 6-10 кВ

дальше..
02:30, 15 Декабря 25

«Росатом» представил в МАГАТЭ лучшие практики развития «атомных» городов

дальше..
02:28, 15 Декабря 25

«Россети» в круглосуточном режиме ликвидируют последствия стихии в четырех регионах России

дальше..
02:25, 15 Декабря 25

Квантовый акселератор «Росатома» провел демонстрационный день

дальше..
02:22, 15 Декабря 25

«Крымэнерго» обеспечило электроэнергией социальные объекты на юго-востоке полуострова

дальше..
02:17, 15 Декабря 25

В Краснодарском крае к сетевому газоснабжению подключен хутор Западный

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика