Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Кировской области газифицировано село Гоньба

Новости


17:48, 26 Августа 21
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В Кировской области газифицировано село Гоньба

В Кировской области газифицировано село Гоньба Сегодня в селе Гоньба Малмыжского района Кировской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод. Объект протяженностью 7,1 км позволяет подключить к газоснабжению 165 домовладений.

В мероприятиях, посвященных вводу объекта, приняли участие заместитель председателя правительства региона, министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Алексей Котлячков, депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.
 
Новый газопровод построен в рамках программы развития газоснабжения и газификации Кировской области ПАО «Газпром» на 2021–2025 годы. Специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» выполняли контроль за проектированием и строительством межпоселковых сетей.
 
«Сегодня в селе Гоньба долгожданный праздник. Пришел газ, который обеспечит благоприятные условия проживания для его жителей», — сказал Александр Чиликин.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика