Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Дагестане отключены от системы газоснабжения 300 домов

Новости


07:48, 29 Июля 21
Нефтегазовая Россия Северо-Кавказский ФО
В Дагестане отключены от системы газоснабжения 300 домов

В Дагестане отключены от системы газоснабжения 300 домов Сотрудники «Газпром межрегионгаз Махачкала» при участии служб правопорядка обнаружили на границе населенных пунктов Манас и Манаскент стихийное поселение на 300 домовладений, потреблявших газ незаконно. Нарушители отключены от системы газоснабжения.

Мероприятия проводились в рамках совместных рейдов по выявлению должников в Карабудахкентском районе Республики Дагестан.
 
«Мы регулярно проводим рейды, направленные на пресечение самовольных подключений. На этот раз мы отключили от системы газоснабжения порядка 300 домов поселения, незаконно образованного на землях сельхозназначения. Это вынужденная мера. Рейдовые проверки, которые проводятся сотрудниками газовых компаний, направлены, в первую очередь, на предотвращение несчастных случаев и обеспечение безопасности пользователей газа», — подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Александр Давыдов.
 
В завершение работы газовики договорились с руководством Карабудахкентского района о мерах, которые позволят наладить более тесное сотрудничество в борьбе с незаконным забором газа.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика