Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Как по маслу

Новости


10:41, 1 Июня 21
Нефтегазовая Россия
Как по маслу

Как по маслу «РН-Смазочные материалы», специализированное дочернее общество НК «Роснефть», признано победителем аукциона ОАО «РЖД» на поставку наливных моторных масел. До конца 2021 года будет поставлено 18 500 тонн смазочных материалов.

Моторные масла «Роснефти» М-14Г2ЦС, М-14В2, М-14Д2У будут применяться в подвижных составах на полигонах железной дороги от Калининграда до Сахалина.
 
Качество моторных масел и их состав, специально разработанный для обеспечения работы двигателей локомотивов в тяжёлых условиях, позволяет «Роснефть Смазочные материалы» оставаться ключевым поставщиком моторных масел для ОАО «РЖД» на протяжении 5 лет.
 
Справка:
 
ООО «РН-Смазочные материалы» − дочернее предприятие НК «Роснефть», специализирующееся на разработке новых видов продукции, реализации и продвижении смазочных материалов компании. Высококачественные смазочные материалы и присадки производятся на 7 предприятиях НК «Роснефть». Ассортимент смазочных материалов позволяет удовлетворить потребности как крупных промышленных предприятий, так и частных потребителей и включает более 1000 позиций.
 
ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД») — государственная компания РФ, крупнейший перевозчик российской сети железных дорог, в собственности которой находится третья в мире по протяженности железнодорожная сеть (более 85,5 тыс. км) и смежная инфраструктура в России.


Все новости за сегодня (17)
04:21, 15 Декабря 25

«Росатом» готовит кадры для первой в Турции атомной электростанции

дальше..
04:16, 15 Декабря 25

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области сохраняется устойчивый спрос на услуги по техприсоединению

дальше..
04:10, 15 Декабря 25

ТГК-11 расширяет сферу применения золошлаков

дальше..
03:53, 15 Декабря 25

Южно-Кузбасская ГРЭС израсходовала на ремонты 1,665 млрд рублей

дальше..
03:49, 15 Декабря 25

«ВоркутаУголь» делится опытом развития арктических городов

дальше..
03:47, 15 Декабря 25

В первом чемпионате «Россетей» по решению кейсов приняли участие более 700 молодых специалистов

дальше..
03:42, 15 Декабря 25

В Ульяновске газифицирован физкультурно-оздоровительный комплекс

дальше..
03:38, 15 Декабря 25

«Росатом» поставляет изотопную продукцию в более чем в 50 стран

дальше..
03:36, 15 Декабря 25

В Ленинградской области введен в эксплуатацию газопровод в деревне Большое Кикерино

дальше..
03:32, 15 Декабря 25

Самарские энергетики восстановили электроснабжение свыше 70% отключенных потребителей

дальше..
03:28, 15 Декабря 25

Подведены итоги работы Российского национального комитета СИГРЭ в 2025 году

дальше..
03:13, 15 Декабря 25

«Мособлэнерго» построило и реконструировало в Подольске 42,2 км кабельных ЛЭП 6-10 кВ

дальше..
02:30, 15 Декабря 25

«Росатом» представил в МАГАТЭ лучшие практики развития «атомных» городов

дальше..
02:28, 15 Декабря 25

«Россети» в круглосуточном режиме ликвидируют последствия стихии в четырех регионах России

дальше..
02:25, 15 Декабря 25

Квантовый акселератор «Росатома» провел демонстрационный день

дальше..
02:22, 15 Декабря 25

«Крымэнерго» обеспечило электроэнергией социальные объекты на юго-востоке полуострова

дальше..
02:17, 15 Декабря 25

В Краснодарском крае к сетевому газоснабжению подключен хутор Западный

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика