Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ратники «Газпром нефти» появились на уличных билбордах Москвы

Новости


14:26, 25 Мая 20
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
Ратники «Газпром нефти» появились на уличных билбордах Москвы

Ратники «Газпром нефти» появились на уличных билбордах Москвы Сотрудники Московского НПЗ и АЗС «Газпромнефть» стали героями фотопроекта МИА «Россия сегодня» о людях, которые продолжают работу на предприятиях непрерывного цикла ради обеспечения жизнедеятельности городов и регионов в борьбе с COVID-19.

 Галерея с 46 портретами сотрудников различных предприятий Москвы представлена на медиафасаде здания МИА «Россия сегодня» и сайте агентства: https://ria.ru/20200512/1571177021.html. «Газпром нефть» продолжает программу «Антивирус», которая охватывает сотрудников непрерывных производств, нефтесервисных и обслуживающих организаций во всех регионах деятельности компании, создавая барьеры для распространения COVID-19.
 
Для обеспечения безопасности посетителей и персонала на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» реализован комплекс противоэпидемиологических мер. В прикассовых зонах установлены защитные экраны из плексигласа. Для соблюдения клиентами социальной дистанции на пол АЗС нанесена специальная ограничительная разметка. Кафе работают в режиме «на вынос», одноразовые стаканчики для приготовления горячих напитков выдаются в индивидуальной упаковке. Персонал соблюдает обязательный масочный режим, проходит регулярное тестирование и контроль температуры перед выходом на смену. Посетителям доступен бесплатный антисептик для рук, все помещения и поверхности АЗС убирают с использованием дезинфицирующих средств. Кроме того, на всех АЗС «Газпромнефть» можно оплатить покупку топлива онлайн, не выходя из автомобиля, с помощью мобильных приложений.
 
Московский НПЗ является предприятием непрерывного цикла и также продолжает бесперебойно обеспечивать город продукцией первой необходимости: бензином и дизельным топливом. На предприятии строго соблюдаются все необходимые меры безопасности. Пропускные пункты оборудованы высокочувствительными автоматизированными системами термоконтроля. Дистанционные тепловизоры обеспечивают точное измерение температуры тела. В технологических помещениях установлены бактерицидные излучатели, обеззараживающие воздух, и дозаторы с антисептиками для дезинфекции рук. Обеспечены мероприятия по соблюдению масочного режима и социальной дистанции, дезинфекции помещений и транспорта, выводу на удаленную работу сотрудников старше 60 лет. Продолжается регулярное тестирование на COVID-19 работников предприятия и подрядных организаций, задействованных в обеспечении непрерывного производственного процесса. Исследования выполняются в сертифицированных Роспотребнадзором лабораториях.
 


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика