Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Татнефть» начнет геологоразведку в Узбекистане

Новости


11:34, 16 Мая 19
Нефтегазовая Узбекистан
«Татнефть» начнет геологоразведку в Узбекистане

«Татнефть» начнет геологоразведку в Узбекистане ПАО «Татнефть» и АО «Узбекнефтегаз» подписали документ об основных условиях соглашения о разделе продукции на Приташкентском инвестиционном блоке Республики Узбекистан.

Соглашение подписано в рамках международной выставки «Нефть и газ Узбекистана - OGU 2019».

Согласно подписанному документу, основные усилия сторон будут  направлены на эффективный поиск, разведку и разработку месторождений углеводородов на территории Республики Узбекистан.

Соглашение, подписанное между «Татнефтью» и АО «Узбекнефтегаз», включает общую программу реализации проекта, на начальном этапе которой компания проведет анализ и интерпретацию геолого-физических материалов на территории Приташкентского инвестиционного блока.

При реализации проекта «Татнефть» планирует использовать собственные технические возможности, опыт, передовые методы и технологии для разведки, разработки месторождений и нефтедобычи.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика