![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Иркутская нефтяная компания увеличила за 9 месяцев 2016 года добычу нефти и конденсата на 43,4%
18:56, 5 Октября 16
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО Иркутская нефтяная компания увеличила за 9 месяцев 2016 года добычу нефти и конденсата на 43,4% ![]() Добыча углеводородного сырья на месторождениях группы компаний ИНК в январе-сентябре 2016 года увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 43,4% - до 5,66 млн тонн.
Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение по-прежнему остается основным добывающим активом компании, вместе с тем ИНК планомерно увеличивает добычу на новых месторождениях.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|