![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Гидроудар привел к разгерметизации магистрального нефтепровода на Ванкорском месторождении
04:52, 4 Марта 16
Нефтегазовая Россия Гидроудар привел к разгерметизации магистрального нефтепровода на Ванкорском месторождении ![]() В результате аварийных перебоев в подаче электроэнергии на магистральный нефтепровод Ванкор-Пурпе, нарушивших работу перекачивающих насосов, произошел гидроудар, который привел к разгерметизации трубопровода в двух точках.
Для устранения последствий аварии оперативно организована работа штаба. К концу сегодняшнего дня ремонтно-восстановительные работы будут завершены на первой точке, на второй точке, по предварительным данным, для завершения работ потребуются еще сутки. Место нефтепроявления локализовано. Площадь загрязнения в двух точках незначительна, суммарно не более 100 кв. м. Угрозы окружающей среде нет.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|