Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сахалин Энерджи» в 2014 году перечислила в бюджет Сахалинской области более $2 млрд

Новости


12:13, 9 Февраля 15
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
«Сахалин Энерджи» в 2014 году перечислила в бюджет Сахалинской области более $2 млрд

«Сахалин Энерджи» в 2014 году перечислила в бюджет Сахалинской области более $2 млрд Эту цифру обнародовали на второй встрече-диалоге «Сахалин Энерджи» с представителями общественности Сахалина в рамках подготовки отчета об устойчивом развитии за 2014 год.

В ней приняли участие представители органов власти, общественных и некоммерческих организаций. Итоги этой, а также первой встречи, прошедшей в декабре прошлого года, будут включены в отчет об устойчивом развитии за 2014 год, который выйдет в апреле этого года.

На встрече присутствующие отметили увеличение доходов областного бюджета – за время реализации проекта «Сахалин-2» компания перечислила в бюджет Сахалинской области более 4-х млрд долларов США. Была дана положительная оценка социальным проектам «Сахалин Энерджи» и высказаны предложения по дальнейшему сотрудничеству в сфере охраны окружающей среды. Также участники отметили, что проведение мероприятий подобного формата позволяет компании и заинтересованным сторонам построить открытый и конструктивный диалог.

«Сахалин Энерджи» выпускает отчет об устойчивом развитии с 2009 года. Подобные встречи проходят на регулярной основе два раза в год для обсуждения результатов экономической, производственной, экологической и социальной деятельности компании.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика