Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Уралмаш НГО Холдинг» начал поставку буровых установок для «Сургутнефтегаза»

Новости


09:08, 26 Декабря 14
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
«Уралмаш НГО Холдинг» начал поставку буровых установок для «Сургутнефтегаза»

«Уралмаш НГО Холдинг» начал поставку буровых установок для «Сургутнефтегаза» «Уралмаш НГО Холдинг» приступил к отгрузке буровых установок БУ 4000/250 ЭК-БМЧ ОАО «Сургутнефтегаз» со своей производственной площадки в Екатеринбурге.

Контракт на поставку десяти буровых установок БУ 4000/250 ЭК-БМЧ был заключен между ООО «Уралмаш НГО Холдинг» и ОАО «Сургутнефтегаз» в декабре 2013 года по результатам проведенного тендера.

Буровая установка БУ 4000/250 ЭК-БМЧ спроектированная по индивидуальным требованиям специалистов Сургутнефтегаза, выполнена в блочно-модульном исполнении, оснащена электрическим частотно-регулируемым приводом переменного тока с цифровой системой управления, предназначена для глубокого эксплуатационного кустового и разведочного бурения вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных скважин глубиной до 4000 метров. Работы ведутся «Уралмаш НГО Холдинг» в полном соответствии с контрактом.

Помимо контракта с Сургутнефтегазом в активе «Уралмаш НГО Холдинг» в настоящее время выполнение заказов на буровые установки для ЗАО «ССК» и ЗАО «Самотлорнефтепромхим», а также изготовление серийных «базовых» буровых установок по программе опережающего запуска.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика