Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Спартакиада

Новости


20:25, 24 Сентября 08
Нефтегазовая Россия Южный ФО
Спартакиада

В Сочи идет IV Спартакиада ОАО «НК «Роснефть». В финале соревнований принимают участие 14 команд дочерних предприятий нефтяной компании.

 Спартакиада проводится по восьми видам спорта – баскетбол, мини-футбол, волейбол, шахматы, настольный теннис, гиревой спорт, легкоатлетическая эстафета и перетягивание каната. В последнем виде соревнований будет разыгран кубок президента «НК Роснефть».
  На отборочном этапе в соревнованиях приняло участие около 15000 сотрудников из 66-ти дочерних обществ компании. В финал ежегодного турнира вышли 14-ть команд. В течении шести дней они будут бороться за победу в как в отдельных видах программы, так и в командном первенстве. «Занятия спортом идёт во благо развития компании. Поэтому мы организовывали и будем организовывать подобные соревнования в разных городах», - говорит вице-президент «НК «Роснефть» Сергей Караганов.
   Торжественное открытие соревнований началось с выступления артистов и спортсменов. Право зажечь огонь IV Cпартакиады было предоставлено генеральному директору Кабардино-Балкарской «Топливной компании» Валерию Арданову. Спортсмены этого предприятия стали победителями прошлогодней спартакиады «НК «Роснефть». Завершаться соревнования товарищеской встречей по мини-футболу в которой сыграют сборная топ-менеджеров и команда генеральных директоров между дочерних предприятий «НК «Роснефть».

Геннадий Шляхов, Сочи


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика