Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В ХМАО разоблачены похитители газового конденсата

Новости


13:33, 19 Сентября 08
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
В ХМАО разоблачены похитители газового конденсата

В Ханты-Мансийском автономном округе пресечена деятельность организованной преступной группы (ОПГ), подозреваемой в хищении газового конденсата из газопровода г. Радужный Нижневартовского района.


Как сообщили в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе, деятельность группировки была пресечена в ходе реализации мер по декриминализации топливно-энергетического комплекса.
Следствие установило, что двое жителей города создали преступную группу, в которую вошли сотрудники частного охранного предприятия и работник данного месторождения. По данным следствия, подозреваемые организовали хищение и вывоз на бензовозах более 250 т газового конденсата. Общая стоимость похищенного составила более 1,5 млн. руб., передает РБК.





Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика