Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За 11 лет «Газпром» повысил уровень газификации Владимирской области на 15%

Новости


09:12, 5 Апреля 14
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
За 11 лет «Газпром» повысил уровень газификации Владимирской области на 15%

В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и губернатора Владимирской области Светланы Орловой.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, было отмечено, что в 2002–2013 годах «Газпром» направил на газификацию Владимирской области 5,1 млрд руб. На эти средства было построено 39 межпоселковых газопроводов, что позволило повысить уровень газификации области на 15,1% — до 80,7% (средний показатель по России — 65,3%).

Обсуждались также вопросы погашения сложившейся на данный момент задолженности потребителей региона и перспективы газификации области.

Между ОАО «Газпром» и Администрацией Владимирской области подписаны соглашение о сотрудничестве и договор о газификации.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика