Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «НИПИгазпереработка» получила аккредитацию «Роснефти» на выполнение проектных работ

Новости


11:54, 11 Марта 13
Нефтегазовая Россия
«НИПИгазпереработка» получила аккредитацию «Роснефти» на выполнение проектных работ

«НИПИгазпереработка» получила аккредитацию «Роснефти» на выполнение проектных работ «НИПИгазпереработка» получила аккредитацию на выполнение проектных работ ОАО «НК «Роснефть» сроком на 1 год.

В результате прохождения данной процедуры «НИПИгазпереработка» допущена к участию в тендерах на выполнение проектно-изыскательских работ в пользу «НК «Роснефть» без предварительной квалификации в следующих специализациях: инженерные изыскания; проектирование площадочных объектов обустройства газовых месторождений; проектирование площадочных сооружений и комплексов нефтегазохимии; - проектирование площадочных объектов общезаводского хозяйства; разработка специальных разделов.

«Стоит отметить, что получение аккредитации в «Роснефти» - лидере российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших нефтегазовых компаний мира говорит об устойчивой репутации института среди крупных клиентов в решении задач проектирования новых и реконструкции действующих объектов», - отмечает Александр Прокопчук, руководитель отдела продаж ОАО «НИПИгазпереработка».

Ранее институт прошел аккредитацию на выполнение проектных работ в «Отрадненском ГПЗ», входящем в структуру компании «Роснефть», в результате чего также был допущен к участию в тендерных процедурах на выполнение проектно-изыскательских работ в пользу ЗАО «Отрадненский ГПЗ».

Прохождение аккредитации - ежегодная процедура, в процессе которой отдел маркетинга «НИПИгазпереработки» с помощью различных служб и отделов готовит значительный объем информации о деятельности института, проектах и экономический результатах. Подготовленный пакет документов передается будущему заказчику и насчитывает более 1000 страниц.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика