Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Бурейская ГЭС прошла проверку Ростехнадзора

Новости


16:09, 15 Сентября 09
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО
Бурейская ГЭС прошла проверку Ростехнадзора

Бурейская ГЭС прошла проверку Ростехнадзора Плановая проверка Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору соблюдения требований безопасности была проведена на Бурейской ГЭС.

Проверка, как и ожидалось, прошла с максимальными требованиями. Комиссия из Хабаровска и Благовещенска в общем составе из десяти человек тщательно проверила все документы и оборудование станции. В результате было выявлено 60 нарушений. Однако большая часть из них обусловлена незаконченностью строительства плотины. В предписании, выданном станции 11 сентября 2009 года, большая часть пунктов сводится к требованиям достроить плотину и доукомплектовать штат обслуживающего персонала до конца 2010 года.
Критических нарушений, требующих незамедлительной остановки эксплуатации оборудования, зданий и сооружений, отстранения от работы персонала не выявлено, административных наказаний в ходе проверки не наложено.




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика