![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ФСТ России согласовала долгосрочные параметры тарифного регулирования «Кубаньэнерго»
08:33, 23 Сентября 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО ФСТ России согласовала долгосрочные параметры тарифного регулирования «Кубаньэнерго» ![]() 21 сентября 2012 года правлением Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) согласован переход ОАО «Кубаньэнерго» к регулированию тарифов на услуги по передаче электрической энергии с применением метода доходности инвестированного капитала (RAB).
Эта компания стала первой из тех, которые, в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 30.06.2012 №663 должны пройти «перезагрузку» долгосрочных параметров тарифного регулирования.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|