![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ФСК ЕЭС» за последние три года снизила удельную аварийность во время зимнего периода на 49%
13:09, 21 Августа 12
Электроэнергетическая Россия «ФСК ЕЭС» за последние три года снизила удельную аварийность во время зимнего периода на 49% ![]() Сегодня в Кремле состоялась встреча президента России Владимира Путина с председателем правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олегом Бударгиным, в ходе которой обсуждались вопросы подготовки электросетевого комплекса к зимнему периоду.
Говоря об уже проведенной работе, Олег Бударгин доложил: «Мы приняли решение в этом году подписать и утвердить паспорта готовности не как обычно, 15 ноября, а 15 октября по всей стране, и все компании это решение приняли», - сообщил он. «Будем все делать для того, чтобы 15 октября все сетевые компании страны такие паспорта готовности получили», - пообещал глава «ФСК ЕЭС».
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|