Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ФСК ЕЭС» и «МРСК Северного Кавказа» создадут единую информационную базу

Новости


07:27, 16 Мая 12
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«ФСК ЕЭС» и «МРСК Северного Кавказа» создадут единую информационную базу

Руководство ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «МРСК Северного Кавказа» обсудили вопросы подготовки к периоду максимума нагрузок 2012-2013 гг.

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга - состоялось совещание по подготовке электросетевого комплекса Северо-Кавказского федерального округа к отопительному сезону 2012-2013 гг. В совещании, прошедшем под руководством председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олега Бударгина, приняли участие руководители и ведущие специалисты Федеральной сетевой компании, МЭС Юга и ОАО «МРСК Северного Кавказа».

Председатель правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин отметил, что главной задачей является консолидация потенциала обеих компаний для обеспечения надежного функционирования электросетевого комплекса, а также стабильного и бесперебойного энергоснабжения потребителей региона, особенно в период осенне-зимнего максимума нагрузок.

Участники совещания обсудили необходимость проведения масштабной инновационной политики, направленной на внедрение передовых разработок и технических решений. Большое внимание в ходе совещания было уделено вопросам подготовки кадров для отрасли и созданию устойчивых мотивирующих факторов для продуктивной работы персонала. На совещании также рассмотрено предложение о создании единой информационной базы энергокомпаний в целях обеспечения взаимодействия, повышения оперативности и качества обслуживания объектов электросетевого комплекса.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика