![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Пожар на ТЭЦ оставил без электричества около 35 тыс. человек в Усолье-Сибирском
09:33, 30 Апреля 12
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Пожар на ТЭЦ оставил без электричества около 35 тыс. человек в Усолье-Сибирском ![]() 30 апреля 2012 г. в 07.30 получена информация от дежурного РДУ о пожаре в кабельном тоннеле № 1 (площадь 200 кв.м.) от РУ-35 кв на территории ТЭЦ – 11 г. Усолье-Сибирское. В 08.30 пожарные локализовали горение, в 09.05 объявили о полной ликвидацияи пожара.
В 09.15 объекты соцкультбыта, производственные объекты подключены по резервным линиям энергоснабжения. По предварительной информации без электроснабжения остается 700 многоквартирных жилых домов, в которых проживает около 35 тысяч жителей (данные уточняются ЕДДС г. Усолье-Сибирское). Ограничена подача электроэнергии на Усолье – Химпром (технологический процесс не нарушен). На работу ТЭЦ и теплоснабжение ситуация не повлияла.
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|