Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Непогода обесточила ряд районов Челябинской области

Новости


08:16, 28 Марта 12
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Непогода обесточила ряд районов Челябинской области

Непогода обесточила ряд районов Челябинской области Минувшей ночью резкое изменение погодных условий, шквалистый ветер и обильный снегопад стали причиной ряда отключений в сети 6 - 10 кВ.

В результате непогоды, оказались обесточенными 17 небольших населенных пунктов на юге области, а также в центральной и горнозаводской части (общей численностью порядка восьми тысяч человек).

Усиленные ремонтные бригады Центральных, Магнитогорских и Златоустовских электросетей Челябинского филиала ОАО «МРСК Урала» проводили восстановительные работы всю ночь и планируют запитать обесточенных потребителей в ближайшие часы.

Несмотря на улучшение погодных условий, энергетики «Челябэнерго» продолжают работу в режиме повышенной готовности на случай новых сюрпризов погоды.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика