Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Саратовские РС» запитали асфальтовый завод в Балашове от подстанции «Хопер»

Новости


09:18, 27 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Саратовские РС» запитали асфальтовый завод в Балашове от подстанции «Хопер»

«Саратовские РС» запитали асфальтовый завод в Балашове от подстанции «Хопер» Специалисты Саратовского филиала ПАО «Россети Волга» присоединили к электрическим сетям асфальтовый завод в Балашове. Работа предприятия позволит ликвидировать дефицит стройматериала, возникавший в период массового ремонта дорог и тротуаров в Балашовском районе.

Для присоединения завода к существующей электросетевой инфраструктуре энергетики построили участок линии электропередачи 10 кВ и смонтировали реклоузер (устройство для разделения воздушной линии на секции с возможностью вывода из эксплуатации на время проведения работ только небольшого участка). Запрошенная электрическая мощность в объеме 220 кВт поступает с подстанции 110/35/10 кВ «Хопер». 
 
Учет потребления электроэнергии ведется с помощью трехфазного счетчика с дистанционной передачей показаний.
 
«Саратовские распределительные сети» качественно и в установленные сроки присоединяют к электрическим сетям предприятия и организации, ответственные за состояние и развитие коммунальной инфраструктуры региона. Ранее энергетики обеспечивали электроснабжение асфальтовых заводов в Балашовском и Ртищевском районах.


Все новости за сегодня (8)
05:42, 3 Июня 23

К 2030 году в Сарове будут созданы флагманские проекты класса «мегасайенс»

дальше..
05:36, 3 Июня 23

«Газпром трансгаз Екатеринбург» провел очередные испытания трубной продукции российского производства

дальше..
05:33, 3 Июня 23

Белоярская АЭС украсила клумбы Заречного 30 600 цветами

дальше..
05:05, 3 Июня 23

В Узбекистане установлена первая крупная ветряная турбина

дальше..
05:01, 3 Июня 23

Т Плюс увеличила тепловую мощность Сормовской ТЭЦ в Нижнем Новгороде

дальше..
04:57, 3 Июня 23

«Россети Московский регион» отремонтируют 32 трансформаторных подстанции в Раменском городском округе

дальше..
04:54, 3 Июня 23

«Роснефть» автоматизировала контроль добычи нефти

дальше..
04:46, 3 Июня 23

Нива ГЭС-2 отремонтировала гидроагрегат

дальше..
 
Телеграм2

Поздравляем!
Проект компании «Газпром недра» вошел в число победителей конкурса «Пресс-служба года-2022» Проект компании «Газпром недра» вошел в число победителей конкурса «Пресс-служба года-2022»

ООО «Газпром недра» отмечено наградой Международного конкурса «Пресс-служба года», подведение итогов которого состоялось в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика