![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 2022 году прирост выполненных «Крымэнерго» заявок на техприсоединение составил 58%
07:06, 8 Января 23
Электроэнергетическая Россия Южный ФО В 2022 году прирост выполненных «Крымэнерго» заявок на техприсоединение составил 58% ![]() В 2022 году специалисты ГУП РК «Крымэнерго» в 1,6 раза увеличили количество объектов технологического присоединения в сравнении с 2021 годом.
В 2022 году ГУП РК «Крымэнерго» выполнило 18,8 тыс. заявок на первичное присоединение к электрическим сетям или увеличение мощности, при этом в рамках 7 097 договоров работники энергопредприятия и подрядных организаций осуществляли строительство. Так, к настоящему моменту установлено 228 комплектных трансформаторных подстанций, построено 331,6 км линий электропередачи 0,4-10 кВ, выполнен монтаж около 13,5 тыс. приборов коммерческого учета.
Новым потребителям предоставлено 402 МВт мощности. Среди подключившихся абонентов – физические и юридические лица, в том числе и социально значимые объекты, такие как фельдшерско-акушерские пункты, станции скорой помощи, больницы, тракты водоподачи, детские сады, школы, базовые станции и т.д.
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|